Поздравляем иерея Александра Кузьмина

11 июня сего года  в Самарской Православной Духовной Семинарии, в числе прочих выпускников, состоялось торжественное вручение диплома штатному клирику храма Пророка Илии г. Нурлат иерею Александру Кузьмину.

В 2015 году о. Александр закончил Самарскую Православную Духовную Семинарию, получив степень бакалавра богословия. По окончании учебы он был приглашен на прохождение обучения в магистратуре. В нынешнем, 2017 году, успешно закончил магистратуру, и получил ученую степень магистра богословия.

При вручении диплома ректор семинарии, митрополит Самарский и Тольяттинский Сергий, поблагодарил иерея Александра за хорошую учебу и хорошую посещаемость.

Поздравляем, о. Александр!

Один комментарий на “Поздравляем иерея Александра Кузьмина

1. священник Дионисий

Иерей Александр Кузьмин попросил разместить на сайте слова благодарности благочинному Нурлатского благочиннического округа и настоятелю храма Пророка Божия Илии г. Нурлат — протоиерею Владимиру Боркову, создавшему благоприятные условия для учебы в Самарской Духовной Семинарии и Магистратуре.

«Без его помощи и поддержки я бы не смог закончить обучение», — в нашем телефонном разговоре заметил о. Александр.