12 марта для нескольких сельских приходов стал знаменательным днем

12 марта иерей Александр Кузьмин отслужил благодарственный молебен Господу Иисусу Христу в окормляемых им сельских храмах. Всех верующих в этих храмах о. Александр причастил запасными Дарами. И священник, и прихожане испросили друг у друга прощения, а затем батюшка произнес напутственные слова на Великий пост.

Для прихода в честь Архангела Михаила с. Андреевка этот день стал знаменательным: отец Александр освятил колокола, купленные на средства прихожан.

В тот же день в с. Алексеевка о. Александр освятил церковные облачения для престола, жертвенника, алтаря и храма, также приобретенные на средства прихожан.

Иерей Александр сердечно поздравил всех верующих с этим радостным днем, пожелал им крепкого здоровья, духовных и телесных сил, а также поблагодарил за усердный труд и помощь во славу Матери-Церкви.

Автор: Ольга Кузьмина (под ред. иер. Дионисия Вырдина)