Возможно, появилось фото последнего священника, служившего в егоркинской церкви

19 сентября 2018 г. на адрес сайта пришло следующее письмо:

Здравствуйте, отец Дионисий!

Если Вы помните, я недавно звонила Вам по вопросу судьбы священника Василия Григорьевича Пайманова и его семьи (Прим. ред.: священник Василий Пайманов — последний настоятель разрушенной церкви в с. Егоркино). Высылаю Вам обещанную фотографию, которая хранится в нашей семье много лет. По всей видимости, на ней сам Василий Григорьевич, его супруга (как я предполагаю, сестра моего прадеда или прабабушки), их дочь Зоя Васильевна Пайманова (она является двоюродной сестрой моего деда). Это пока лишь мои предположения. Может быть, получится как-то прояснить картину, пообщавшись на «Генеалогическом форуме ВГД», где многие ищут информацию о своих предках, имеющих отношение к Казанской епархии.

Если вдруг у Вас будет какая-нибудь информация, не сочтите за труд написать. Заранее благодарна. А еще спасибо за то, что Вы так хорошо освещаете информацию на сайте Нурлатского благочиния. Именно благодаря этому мне удалось хоть немного продвинуться в своих поисках. Теперь уже есть от чего оттолкнуться.

Храни Вас Бог!

Ирина Н.